Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Инвестиции самые выгодные


Инвестиции самые выгодные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот сидел и думал, сейчас же многие люди занимаются инвестициями. Вкладывают деньги, зарабатывают. Может и себе начать? Во что вложиться посоветуете?

0

2

Я думаю что сейчас вообще страшно во что либо вкладываться. Думаю что пока лучше повременить. Пока в мире не пройдёт кризис, и ситуация не стабилизируется.

0

3

А я считаю что сейчас выгоднее всего вкладывать деньги в недвижимость. Ведь купив квартиру, вы можете начать её сдавать, иметь от сдачи постоянный доход. У меня многие знакомые так делают. Кстати, квартиры в Измире от застройщика гляньте какие продаются https://hasporealty.com/city/izmir/ Можно рассмотреть покупку зарубежной недвижимости.

0

4

А я сейчас на форекс зарабатываю, считаю что именно в этой сфере сейчас выгоднее всего зарабатывать. Вот вы попробуйте, там разобраться как раз плюнуть. Разберётесь и будете зарабатывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Инвестиции самые выгодные


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно