Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума. » Supernatural-money.ru-экономическая игра с выводом денег


Supernatural-money.ru-экономическая игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ проекта, вся информация взята с сайта проекта и носит ознакомительный характер.
Старт 01.11.2020

https://supernatural-money.ru/banners/728_90.gif

Сериал Сверхъестественное завершился, но для настоящих фанатов этого потрясающего фильма конец не наступит никогда! Мы создали для всех любителей сериала не просто бездушную игру, мы создали увлекательное продолжение сериала Сверхъестественное в которой можно не просто поиграть, но и заработать реальные деньги. Проект «Supernatural-Money» создан именно для этой цели! По большому счету наше сверхъестественное это экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход, но специально для фанатов кинокартины мы осуществили задуманное и хотим чтобы вы заработали у нас деньги. Игра с выводом денег «Supernatural-Money» это самый доходный инвестиционный проект на просторах интернета, поэтому помимо фанатов сюда придут зарабатывать тысячи людей которые к сожалению ещё не посмотрели сериал, и если вы один из таких игроков которые пришли просто заработать денег, мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть все серии сериала пока ваш баланс на вывод в нашей игре повышается. Купите побольше попкорна, куриных крылышек и начинайте смотреть. Будьте уверены, если вы начнёте смотреть сериал сверхъестественное с первого сезона от первой серии и до последней, все ваши инвестиции уже окупятся и вы выйдите в плюс!

Давайте я расскажу вам о геймплэе игры «Supernatural-Money». Инструментарий сайта очень простой! Вам не придётся постоянно находиться на сайте, вам ненадо ждать никаких таймеров и строить стратегию своих действий как в муторных бесплатных играх. Здесь вы будете приобретать уровни персонажей сверхъестественного и каждый уровень будет приносить вам прибыль. Каждый уровень приносит равное, заранее предоставленное колличество прибыли. Это означает что если один уровень персонажа приносит например 5 рублей в день, второй купленный уровень также будет приносить 5 рублей. Таким образом если вы купите 100 уровней приносящих по 5 рублей в день, вы будете получать 500 рублей в день.

В игре имеется 6 ключевых персонажей сериала сверхъестественное: Ангел Кастиэль, Демон Алистер Кроули, Братья охотники за сверхъестествеными силами Сэм и Дин Винчестеры, Писатель Чак, он же Бог и создатель всего. И самый сильный персонаж сериала антогонист Бога - Амара, она же Тьма и абсолютное ничто. Каждый из уровней этих персонажей имеет свою доходность и чем дороже стоит прокачка, тем больше ваш заработок! Приобретайте  уровни персонажей и зарабатывайте на этом настоящие деньги.

МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/13/435960.png

Никаких сложных операций и ведения статистики, просто заходи в игру ежедневно и забирай свой реальный доход!

Количество уровней персонажей неограниченно. Прокачивая героев, вы увеличиваете свою ежедневную прибыль.
В нашей игре про сверхъестественное мы дарим бездепозитный бонус за регистрацию, что позволяет начать получать небольшую прибыль абсолютно без вложений. Для этого вам необходимо только зарегистрироваться, и вы получите один уровень персонажа "Кас" он начисляется автоматически и совершенно бесплатно! А ещё у нас работает самая выгодная реферальная партнёрская программа 15% СРАЗУ НА ВЫВОД! Это значит что вы можете зарабатывать просто приглашая своих друзей или просто людей из интернета по вашей личной реферальной ссылке. Если пользователи которых вы пригласили зарегистрируются и пополнят баланс в нашей игре, вы автоматически будете получать по 15% от суммы их пополнения и сразу сможете вывести эти деньги из проекта или обменять их на баланс для покупок и заработать ещё больше развиваясь в игре.

В течении 3 дней с момента вашей регистрации, для всех новых пользователей действует бонус в размере +10% к сумме вашего первого пополнения, поэтому рекомендуем обдумать какую сумму вы хотите вложить на протяжении всего проекта и инвестировать её сразу, дабы напрасно не потратить этот бонус!

Все заработанные средства хранятся на вашем лицевом счете и доступны для снятия в любой момент. Минимальная сумма для выплаты составляет всего лишь 1 рубль! Выплаты происходят в автоматическом режиме и моментально поступают к вам на баланс в платёжной системе Payeer .

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/13/t163087.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/13/t595881.png

Подпись автора

***Больше чем букс. И заработок и реклама. Очень много работы***

0

2

Выплата
ОПЕРАЦИЯ №1207226300
Дата операции: 13 Ноя 2020 23:48
ID операции: 1207226300
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 2.93
Комментарий: Выплата из проекта Supernatural-Money

От: P1693643

Подпись автора

***Больше чем букс. И заработок и реклама. Очень много работы***

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Архив форума. » Supernatural-money.ru-экономическая игра с выводом денег


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно