Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделайте чат на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые администраторы, а нельзя ли добавить чат для общения и рекламы на форум? Как например на других сайтах и форумах. Заранее спасибо.

0

2

А чем Вас форум не устраивает? Он создан как раз -для общения и рекламы. Регистрируйтесь и общайтесь, те более в рубрике " Беседка" (где Вы оставили сообщение) можно писать и без регистрации, а вот если будете рекламировать свои проекты, необходима  регистрация, так как ссылки без регистрации блокируются, хотя можно оставлять ссылку в заголовке+ сам заголовок. В любом случае спасибо за предложение, обещать что либо не будем -ПОДУМАЕМ.(как это будет выглядеть и где его разместить)

0

3

Чат написал(а):

Уважаемые администраторы, а нельзя ли добавить чат для общения и рекламы на форум? Как например на других сайтах и форумах. Заранее спасибо.

Чат скорее всего будет, размещён в рубрике "Досуг" (больше его не где ставить). А вот то что благодаря Вашему пожеланию о создании чата, мы заметили наш "косяк" :'(  (отсутствует рубрика "предложения и пожелания о форуме" :writing:  так это минус нам :tomato: .
Но все мы живые люди-пропустили. Будет чат и рубрика с предложениями и пожеланиями.
С уважением администрация форума.

0

4

Чат  :cool:

0

5

Сколько всего изменилось. Давненько я не заходила сюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно