Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Курсы по нейронным сетям


Курсы по нейронным сетям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю что сейчас довольно большую популярность набирает тема с нейронными сетями. Многие программы и сервисы создаются на их основе. Скажите где можно обучиться работы с ними, чтобы была возможность принимать участие в разработке.

0

2

christinaostina написал(а):

Знаю что сейчас довольно большую популярность набирает тема с нейронными сетями. Многие программы и сервисы создаются на их основе. Скажите где можно обучиться работы с ними, чтобы была возможность принимать участие в разработке.

За этим будущее, надо уже сейчас начинать изучать.

0

3

christinaostina написал(а):

Знаю что сейчас довольно большую популярность набирает тема с нейронными сетями. Многие программы и сервисы создаются на их основе. Скажите где можно обучиться работы с ними, чтобы была возможность принимать участие в разработке.

На самом деле разные образовательные платформы проводят обучение и курсы по нейронным сетям https://tutortop.ru/courses_selection/k … ym_setyam/ , можете сами посмотреть их, сравнить и отобрать наиболее устраивающий вас. Они между собой могут различаться.

0

4

Я тоже решилась на курсы онлайн по программированию. Оказывается, таких курсов сейчас довольно таки много. С помощью агрегатора онлайн-курсов «Academy Market» https://kikonline.ru/partner/pomogajut- … hie-kursy/ посмотрела предложения разных школ, почитала реальные отзывы и оценила возможности образовательных платформ. Выбор сделан в пользу одной из лучших онлайн школ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Курсы по нейронным сетям


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно