Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Рекомендациии по оформлению новости


Рекомендациии по оформлению новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня был неудачный опыт написания  новости для московского сайта, читатель ею не заинтересовался. Появился отличный новостной повод,  хочу  попробовать написать интересную новость, на что порекомендуете обратить внимание?

0

2

А вы думали о том почему читатель не заинтерсовался вашей новостью, делали работу над ошибками? Из собственного опыта знаю, насколько важен правильный заголовок, он должен быть ярким и соотвествовать сути вашей статьи.

0

3

Рекомендую внимательно почитать статью, из которой вы узнаете как правильно написать новость http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/  Очень внимательно нужно отнестись к выбору новостного повода, нужно реально оценить насколько он будет интересен читателю, и только  после этого можно  присупать к работе над публикацией.

Отредактировано кямрат (20-12-2023 19:07:34)

0

4

Я согласен с предыдущим автором, новостной повод играет главную роль, если он будет неактуальный или в нём не будет конкретики, вам лучше не тратить своё время на оформление новости. Никогда ничего не придумывайте от себя, новость должна быть правдивой.

0

5

На сегодняшний день новости отыгрывают очень большую роль в нашей жизни, и я очень рад, что мы тут можем пообщаться на тематику новостей. Так же очень важно в наше время, это получать качественные новости с проверенного новостного портала. Мне повезло, что я могу читать новости Черкасс https://delo.ua/ru/tags/cherkassy/ тут и быть уверенным в том, что данный информационный портал делает свою работу качественно. Та и вообще, благодаря ему, я узнал столько новой для себя информации, столько новых тем открыл, что я даже не мог о таком и подумать. Вообщем, хочу добавить, что читайте новости, ведь они помогают нам быть более объективными в оценке событий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Рекомендациии по оформлению новости


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно