Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Ваше любимое место отдыха в России


Ваше любимое место отдыха в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с женой планировали на следующий год свой  майский отпуск провести в Турции, но  потом обсудили все за и против и решили, что лучше выбрать место для отдыха в России.  Какое место у нас в стране вам кажется наиболее привлекательным для отдыха?

0

2

Город Плёс в Ивановской области -  моё любимое место отдыха, там вокруг леса и простор. Каждый раз, когда я туда приезжаю, мне кажется, что машина времени перенесла меня в далёкое прошлое, в то время, когда были деревянные дома, купеческие лавки.

0

3

Больше всего мне понравилось отдыхать в селе Рускеала, которое находится  в Карелии.  Местная природа поразила меня своей красотой, рядом  с селом находится одноименный  уникальный горный парк.

0

4

Знакомые не раз задавали мне вопрос насчёт моего любимого места отдыха в России, я всем говорю, что больше всего люблю Питер, мне кажется, что я мог бы  любоваться местными достопримечательностями до бесконечности.  Нравится ездить на увлекательные речные экскурсии по Неве, которые организовывает компания Нева река в Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

5

илькукун написал(а):

Мы с женой планировали на следующий год свой  майский отпуск провести в Турции, но  потом обсудили все за и против и решили, что лучше выбрать место для отдыха в России.  Какое место у нас в стране вам кажется наиболее привлекательным для отдыха?

Нашла онлайн-платформу под названием Меготел, у которой огромный выбор отелей для бронирования по разным городам и странам.  :idea:  К примеру, здесь предлагаются отели Краснодара по низким ценам со скидкой до 15% на все отели:
Гостиницы Краснодара от компании Меготел
Прошлым летом мы с семьей с помощью этого сервиса бронировали номер в гостинице Crystal Palace и 2 недели наслаждались комфортом и уютом во время нашего пребывания в городе.  :cool: 
https://crystal-palace.megotel.ru/images/hotels/47441/1.jpg
Минимальная цена номера в гостинице начинается всего от 2150 рублей, что дает возможность отдохнуть туристам со скромным доходом.
Советую зайти на сайт этой платформы и присмотреться ко всем ее предложениям! У них достойные скидки на бронирование отелей в этом году!  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Ваше любимое место отдыха в России


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно