Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Чем заняться в Питере? Может, какие-то достопримечательности оценить?


Чем заняться в Питере? Может, какие-то достопримечательности оценить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях я приеду в Санкт-Петербург, по работе. Нужно будет провести несколько деловых встреч, но, помимо этого, я буду свободен. Можете подсказать, чем заняться в этом городе? Может, достопримечательности какие-то изучить?

0

2

Ну да, достопримечательностей в Питере - более, чем предостаточно. Например, там есть реально интересные музеи - Исаакиевский собор, Эрмитаж, Зимний дворец. Очень рекомендую их посетить.

0

3

Если захотите, то можете приобрести билет на метеор до Петергофа, и насладиться видом его прекрасных садов. Помимо растений, увидите также и фонтаны - они известны на всю страну своей индивидуальностью. Изучить расписание рейсов у Вас есть возможность, просто посетив этот официальный сайт перевозчика https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Там же и другие детали касательно поездки собраны.

0

4

Наверное, Вам стоит посетить форты Кронштадта. Это, пожалуй, самая интересная достопримечательность в Питере. А ещё, на крепость Орешек точно стоит посмотреть.

0

5

В Питере очень много достопримечательностей, за короткое время всё не обойти. Необходимо приезжать в СПБ на месяц минимум, чтобы более менее его посмотреть. А так-замечательный город.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Чем заняться в Питере? Может, какие-то достопримечательности оценить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно