Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Какой курорт в Турции выбрать для семьи?


Какой курорт в Турции выбрать для семьи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось отправиться с женой и сыном на отдых в Турцию, но с курортом определиться я не могу. Можете подсказать, какой из них больше всего подходит именно для семей?

+1

2

Насколько я знаю, в Турции несколько курортов, которые обычно считаются семейными. Чаще всего с детьми посещают Анталию, Аланию или Мармарис. Сами выбирайте, что Вам больше нравится.

+1

3

Мне кажется, что лучше всего Вам будет выбрать для себя отдых в Сиде. Этот курорт не только предназначен для семей, но ещё и является вполне доступным в плане цен. Чтобы убедиться в этом, можете изучить туры на этом сайте https://intourist.ru/info/turkey/side/ . В принципе, под любой бюджет можно подобрать подходящий.

+1

4

Мы с супругой в прошлом году в Кемере отдыхали. Правда, детей у нас пока нет, но много семей с ними видели. В целом, очень понравилось - когда-нибудь обязательно отправимся туда ещё.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Какой курорт в Турции выбрать для семьи?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно