Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Рекламные сервисы » Безопасные способы продвижения ВКонтакте


Безопасные способы продвижения ВКонтакте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искала способы заработать дополнительные деньги в интернете, и недавно нашла сайт "Как заработать в интернете". Как только я посетила сайт, я обнаружила огромное количество статей и советов о разных способах заработка в интернете. В процессе изучения информации на сайте я также наткнулась на раздел накрутка вк который был мне интересен, потому что думала создать свой канал. На первый взгляд, это казалось интересным способом увеличить популярность своей страницы или группы. На самом деле использование накрутки может быть опасным для моей репутации и даже привести к блокировке аккаунта. Сайт предостерегает, что накрутка активности нарушает правила ВКонтакте и может вызвать недовольство у пользователей. Лучше изучите этот сайт и его советы о различных методах заработка, но будьте осторожны с накруткой ВКонтакте и подобными способами. Сайт такого не посоветует.

0

2

Я бы для начала рекомендовала вам купить друзей ВК https://bosslike.ru/kupit-druzej-vkontakte.html  Это эффективный способ увеличения популярности, демонстрирующий моментальный результат. Если сегодня о профиле никто не знает, то через пару суток он привлечет первую аудиторию, которая заинтересуется вашим контентом, товаром или услугами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Рекламные сервисы » Безопасные способы продвижения ВКонтакте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно