Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Не нашли нужного Вам раздела? Тогда вам сюда. » Ремонт стиральных машин в Красногорске.


Ремонт стиральных машин в Красногорске.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Центр ремонта бытовой техники "Красногорск Мастер"
Предлагает ремонт стиральных машин с гарантией в городе Красногорск и Красногоровском районе с выездом специалиста на дом к заказчику.

  • Для удобства клиентов мы работаем без выходных

  • Заказать приезд инженера можно с 9-00 ноль до 21-00

  • Все комплектующие, которые мы используем при ремонте имеет сертификат качества.

  • Выезд специалиста на заявку для наших клиентов бесплатно.

  • Предоставляем расширенную гарантию на все виды работ.

Информацию о цене ремонта стиральной машины в Красногорске мы предоставляем заранее, просто позвоните нам по телефону 8(985)888-99-50

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/331/t179319.webp

Преимущества нашего сервисного центра "Красногорск-Мастер"

  • Профессиональные мастера с большим опытом работы в сфере ремонта бытовой техники;

  • Любая поломка стиральной машины ремонтируется на дому, технику в сервис привозить не нужно;

  • Стоимость ремонта и цены на запчасти самые низкие по Красногорскому району;

  • Приезд мастера согласовываются с вами на удобное время;

  • Официальная гарантия до 12 месяцев на все виды работ и применяемые запчасти;

  • Срочный выезд специалиста;

Диагностика и ремонт стиральных машин любой фирмы:
AEG, ARDO, HOTPOINT-ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, SAMSUNG, SIEMENS, SILTAL, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, ATLANT, GAGGENAU, WEISSGAUFF и других брендов.

Более подробно, Вы можете ознакомиться на сайте: https://inkrasnogorsk.ru/news/obshchest … asnogorske

0

2

У меня знакомые заказывали здесь ремонт стиралки. Ремонтом и ценой остались довольны.  :cool:

0

3

JABETA написал(а):

У меня знакомые заказывали здесь ремонт стиралки. Ремонтом и ценой остались довольны.  :cool:

А не знаете они кофеварки ремонтируют? Мне нужно поменять помпу на кофеварку.

0

4

Смотрел на сайте, ничего за кофеварки нет. Кто знает?

0

5

Я кофе варю в гейзерной кофеварке, крепость и аромат меня вполне устраивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Не нашли нужного Вам раздела? Тогда вам сюда. » Ремонт стиральных машин в Красногорске.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно