Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Кого ОК не спасло от беременности?


Кого ОК не спасло от беременности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детей пока заводить мы не планируем. Перепробовали разные варианты контрацептивов и теперь серьезно задумались о таблетках. Когда на эту тему разговаривала с гинекологом, она сказала, что есть вероятность попасть на подделку. Логично, что после таких таблеток беременность наступит 100%. Мне интересно узнать опыт женщин, которые перепробовали на себе ОК. Какие таблетки вы покупали? Работали ли они как следует?

0

2

Лично мне нравится, как средство контрацепции, спираль https://altravita-ivf.ru/vnutrimatochnaya-spiral.html Мне ее поставили в клинике Альтравита. Посоветовал врач.  Стоит уже три года. Все хорошо, ни разу не было причин волноваться относительно не желательной беременности. Многим нравится ок и они им подходят. Лично мне не подошли.

0

3

AleXXa написал(а):

Детей пока заводить мы не планируем. Перепробовали разные варианты контрацептивов и теперь серьезно задумались о таблетках. Когда на эту тему разговаривала с гинекологом, она сказала, что есть вероятность попасть на подделку. Логично, что после таких таблеток беременность наступит 100%. Мне интересно узнать опыт женщин, которые перепробовали на себе ОК. Какие таблетки вы покупали? Работали ли они как следует?

Контрацепция должна защищать не только от беременности, но и от заболеваний, которые передаются половым путем https://zppp-i-besplodie.ru/ особенно если у вас бывают случайные связи. Таблетки и спираль от этого не спасут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Кого ОК не спасло от беременности?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно