Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Оформить КАСКО на Ауди


Оформить КАСКО на Ауди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мой папа подарил мне машину Ауди и сразу же оформил на неё КАСКО. Он предоставил для этого все данные моих документов. Если оформлять КАСКО на сайте Инфулл то оригиналы и сканы не нужны. Это их сайт https://www.infullbroker.ru/kasko/audi/ рекомендую. Вы здесь можете ознакомиться здесь с условиями покупки КАСКО на Ауди. Это очень быстро и удобно. Если наступит страховой случай, то КАСКО защищает именно ваш автомобиль. При любых ДТП и мелких, и серьёзных. При угоне, при хищении автомобиля, даже при самовозгорании машины из-за её каких-то неисправностей. При повреждениях, которые нанесли автомобилю Ауди хулиганы. Инфулл всегда предоставляет круглосуточную поддержку и это очень удобно. Рекомендую.

0

2

А в каких случаях КАСКО не работает?

0

3

Просто я тут недавно в ДТП попала и не знаю, стоит в страховую сообщать или нет...

0

4

Так проконсультируйтесь со страховым агентом сторонней фирмы.

0

5

Амалия Конст написал(а):

Просто я тут недавно в ДТП попала и не знаю, стоит в страховую сообщать или нет...

Не зная всех нюансов, трудно что-то конкретное советовать. Вы бы подробнее описали ситуацию, а там бы и ответ кто-то дал. А так могу вам лишь на портал РосШтрафы заглянуть, там довольно много интересных и полезных статей по ПДД, ОСАГО и мн. др. Вот к примеру, https://rosfines.ru/good_to_know/dtp-ko … -kompaniyu статья про ДТП, может в ней сможете найти решение для своего вопроса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Оформить КАСКО на Ауди


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно