Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Хочу в этом году побывать в Петергофе


Хочу в этом году побывать в Петергофе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я живу в Москве, которую считаю одним из красивейших городов нашей страны и не только,  в этом году хочу  посмотреть Питер, съездить на  экскурсию в Петергоф, где я могу купить  билет на экскурсию?

+1

2

На каком транспорте вы бы хотели поехать в Петергоф: автобусе, машине или метеоре, на котором вы домчитесь до дворца за 45 минут? Я бы выбрал метеор.

+1

3

Я бы тоже выбрал экскурсию на метеоре, но например в Москве судоходный сезон открывается в конце апреля, по моему числа 24, а когда в Питере он открывается?

+1

4

В Санкт-Петербурге  в ночь с 9 на 10 апреля откроется сезон навигации, а также стартует сезон развода мостов, который привлекает туристов со всего мира не меньше, чем другие достопримечательности культурной столицы.) На сайте компании Нева Река смотрите расписание метеоров в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано кямрат (25-01-2023 19:26:02)

+1

5

Отлично, тогда я поеду в Питер в начале апреля или конце мая, когда в Питере будут белые ночи.  Ни разу не  был в Питере в период белых ночей, наверное  очень романтично любоваться разводом мостов  в такое время.

Отредактировано илькукун (25-01-2023 19:30:42)

+1

6

Наверное для гостей города белые ночи выглядят очень романтично,  а у  меня - коренного жителя Питера, ничего в этот период не меняется. Я по-прежнему прихожу с работы уставший, отдыхаю и утром опять иду на работу. )

0

7

Питер, красивый город. Был там ещё в 90-е. Ездили на экскурсию с классом. Сколько времени уже прошло...

Подпись автора

https://i.postimg.cc/W4dJg3DT/2.gif
* * *
Обмен валют. Эл. кошельки. Минимальный обмен от 10 руб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Хочу в этом году побывать в Петергофе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно