Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Проблема интимного характера


Проблема интимного характера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблема интимного характера.. Во время контрацепции не правильно использовали контрацептив и он остался у меня во влагалище... Подскажите, может у кого такое было, что вы делали. Стыдно идти к врачу...

0

2

Да уж.. Ну ничего, бывает и такое. Я сталкивалась тоже с подобным. Как-то гинеколог мне назначил лечение, а лечение заключалось в том, чтобы тампон с лекарством был помещен во влагалище. Но получилось так, что я его сильно глубоко поместила, а утром его там вообще не обнаружила. Ездила в клинику Альтравита https://altravita-ivf.ru/udalenie-inorodnyix-tel.html  где его благополучно оттуда достали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Проблема интимного характера


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно