Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Кардио для похудения


Кардио для похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой вариант кардио выбрать для того, чтобы сбросить вес? У меня уже килограммов 20 лишних набралось. Я уже даже думаю о том,  чтобы купить кардиотренажер домой, благо в моей квартире в Питере место для этого найдется...

0

2

Для начала за питанием попробуйте следить - может, вес потихоньку начнет уходить и без спорта. А то если Вы на ночь тазиками оливье и жареную картошку едите, то что же удивительного в лишних кг?

0

3

Автор, если хотите попробовать заниматься на кардиотренажере дома, то не рекомендую Вам сразу его покупать. Вдруг не зайдет, потом так и будет стоять. В этом случае неплохой вариант - аренда тренажера. В СПб вот тут можете посмотреть ассортимент и цены на такую услугу https://fitsharing.ru/spb Можете там проконсультироваться, какой вариант хорошо подойдет для Ваших целей.

0

4

У Вас рядом с домом есть парк? Не нужны Вам никакие тренажеры. бегайте лучше в парке. Это гораздо приятнее, особенно в хорошую погоду. И еще можете с диетологом проконсультироваться, это будет вдвойне эффективно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Кардио для похудения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно