Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Помогите пожалуйста мне советами по поводу похудения?


Помогите пожалуйста мне советами по поводу похудения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Помогите пожалуйста мне советами по поводу похудения? Как вы думаете какие способы похудения сейчас наиболее действенные? Какие стоит попробовать? А каким не нужно отдавать предпочтение?

0

2

Главное не изнуряйте себя жёсткими диетами, не отказывайтесь от пищи. Питаться нужно, лучше прийти на правильное питание просто. Также вам стоит заняться каким-то спортом.

0

3

Считаю что основной упор необходимо делать на спорт. Есть фирма в СПб в которой можно взять в прокат беговую дорожку https://fitsharing.ru/spb Для начала можно заняться бегом. Бег способствует более быстрому сжиганию лишних калорий, а также ускоряет метаболизм. Можно сесть на какую-нибудь лёгкую диету, отказавшись от некоторых продуктов. Которые влияют на обмен веществ негативно.

0

4

А мне тоже нужно похудеть, но из-за лени очень сложно это сделать. Я начинаю заниматься спортом и через неделю две бросаю. Вот как взять себя в руки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Помогите пожалуйста мне советами по поводу похудения?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно