Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Средства для ухода за полостью рта.


Средства для ухода за полостью рта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите не дорогие и эффективные средства для ухода за полостью рта. Интересуют как профилактические, так и лечебные.

0

2

Светик написал(а):

Подскажите не дорогие и эффективные средства для ухода за полостью рта. Интересуют как профилактические, так и лечебные.

Ну самые не дорогие и эффективные-это зубная паста или зубной порошок (кстати где-то читал, что зубной порошок эффективнее), щётка и чистить как минимум 2 раза в день.

0

3

Светик написал(а):

Подскажите не дорогие и эффективные средства для ухода за полостью рта. Интересуют как профилактические, так и лечебные.

Я бы порекомендовала Вам, присмотреться к товарам бренда Revyline. Лично я пользуюсь этим брендом довольно таки продолжительное время, около 3-х лет и полностью довольна продукцией этой компании. Первое что я приобрела это была обычная зубная щетка, которая покорила меня, и я стала постоянным покупателем этого бренда.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/25/t450080.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/25/t640072.png

Щетина из нейлона, отличное качество, удобно лежит в руке, отлично очищает ротовую полость и много других достоинств, а главное недорого, что очень важно для товаров такого класса.

0

4

Чёткая такая щётка-стильная и прикольная. Чёрная ручка, чёрная щетина - выглядит стильно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Средства для ухода за полостью рта.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно