Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Монетизация сайта.


Монетизация сайта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, всем. Хотел бы получить информацию. Дело в том, что у меня есть небольшой сайтик, и я бы хотел его монетизировать, за просмотры (показ, а не переходы) рекламы. Поделитесь своими советами, реферальными ссылками и прочее. Рад буду получить советы от "акул" в данной области.
Заранее всем спасибо.

0

2

Там как правило платят копейки за показы. Если хороший сайт размещайте оплачиваемую рекламу от прямых рекламодателей.

0

3

Arbalet написал(а):

Доброго времени суток, всем. Хотел бы получить информацию. Дело в том, что у меня есть небольшой сайтик, и я бы хотел его монетизировать, за просмотры (показ, а не переходы) рекламы. Поделитесь своими советами, реферальными ссылками и прочее. Рад буду получить советы от "акул" в данной области.
Заранее всем спасибо.

Есть такие сервисы которые в качестве рекламы ставят что попало (не проверяя) и от этого можете потерять клиентов с сайта. Так как с открытием сайта открываются ещё штук 10 сайтов. у меня был такой опыт, я отказался от подобного рода размещения кодов. Лучше как писалось выше-работайте с проверенными сервисами типа линкслота и др.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Монетизация сайта.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно