Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Купить дистиллированную воду.


Купить дистиллированную воду.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветовали в утюг для отпаривания заливать дистиллированную воду, так сказать что там нет минеральных солей и срок службы утюга значительно увеличится. Ео где её купить? Кто подскажет?

0

2

Тома написал(а):

Посоветовали в утюг для отпаривания заливать дистиллированную воду, так сказать что там нет минеральных солей и срок службы утюга значительно увеличится. Ео где её купить? Кто подскажет?

Я заливаю обычную фильтрованную и не парюсь. Пока всё работает.

0

3

Я в увлажнитель воздуха заливаю покупную фильтрованную воду и то на мебели остаётся белый налёт. Это говорит, что всё рано после фильтрации есть минеральные соли.

0

4

Тома написал(а):

Посоветовали в утюг для отпаривания заливать дистиллированную воду, так сказать что там нет минеральных солей и срок службы утюга значительно увеличится. Ео где её купить? Кто подскажет?

Вот если у Вас стоит система фильтрации "обратный осмос"-можете её смело заливать в утюг. После "обратного осмоса" не остаётся солей, практически дистиллированная вода, и не надо ломать голову где её купить.

0

5

Самогонный аппарат или бытовой дистиллятор (стеклянный такой) в помощь.

0

6

Заливаю фильтрованную. Всё работает и не забивается ничего. Может конечно и от фильтрации воды зависит, но у меня так.

0

7

Можно использовать обычную чистую воду, если уж такая вода плохая в кране. Многие домой и н работу заказывают воду 19 литров с доставкой https://mywatershop.ru/ и она точно без примесей. Такой вариант доставки удобен и дешевле фильтров.

0

8

Я покупал уже готовую дистиллированную воду, правда техническая, но для утюга вполне, и цена была около 50 руб./литр.

Подпись автора

Сайт для быстрого заработка криптовалюты. Вывожу крипту на Payeer.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Купить дистиллированную воду.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно