Сервис коротких ссылок + Уникальный маркетинг. Или как элементарно заработать до 150 000 доллоров... и более, ничего при этом не меняя. Без обязательных оплат, опыта и рисков.
Начните зарабатывать вместе с любыми людьми, блогерами и компаниями! Идея на миллиард - простая, понятная, новейшая и актуальная идея, доступная всем людям и объединяющая всех людей!
Короткие ссылки + Система раскрутки + Глобальное структуирование, если вы уже пользуетесь различными сервисами коротких ссылок - вы получаете только сами короткие ссылки, статику и т.д. Сокращая короткие ссылки через этот сервис - вы получаете все тоже самое + возможность создания собственного онлайн-бизнеса, автоматически и ничего нового для этого не предпринимая. Непаханное поле возможностей:
1. Зайдите в любую соц-медиа сеть, например на ютуб.
2. Откройте любое видео и посмотрите его описание.
3. В описании к роликам вы увидите или прямые ссылки на различные другие ресурсы авторов каналов, ссылки на их соц-сети, донаты, другие видео и т.д, или же сокращённые ссылки от различных сервисов коротких ссылок, что как вы понимаете, не несёт никакого смысла, кроме самого факта сокращения.
4. Порекомендуйте авторам видео сервис , передав им свою реферальную ссылку. Поделившись с ними информацией вы сделаете полезное дело, которое поможет им удобно и по-новому пользоваться ссылками + получать статистику переходов, графики и зарабатывать больше, ничего для себя не меняя. Взамен вы получите развитие своей сети и очень вероятные заработки, исходя из математической формулы выше.
Миллионов возможностей мало? Зайдите в Tiktok, Facebook, Instagram, VK и т.д... и сделайте то же самое. Рынок готовый, но совершенно пустой, без конкурентов! Не пропустите, Воспользуйтесь этим! Заходи ЖМИ БЫСТРЕЙ!
Вопрос - "Это бесплатно?"
Да, если у вас не более 5-ти ссылок и вас не интересует или пока не интересует заработок от партнёрской программы этого сервиса далее, чем с первого уровня - вы можете пользоваться инструментами этого сервиса бесплатно.
Структурирование людей в вашу 8-ми уровневую сеть (кроме бинарной сети) будет происходить даже при бесплатном участии, но получать доход, до вашей оплаты вы сможете только с первого уровня, т.е от "личноприглашённых", а именно, людей, которые зарегистрировались от вашей короткой ссылке или прямой реф-ссылки для приглашений.
Вопрос - "Что нужно делать, конкретно?"
Просто не делиться с другими людьми обычными ссылками на что-либо и не публиковать их где-либо,а сокращать их в этом сервисе, прежде чем опубликовать их где-либо, отправить или переслать в Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и т.д.
Возьмите это за правило, как минимум, до того момента, пока у вас не появилась достаточная сеть людей.
Здесь работает правило количества, а не качества и чем больше по вашим сокращённым ссылкам перешло людей - тем больший процент из них заинтерсуется самим фактом сокращения ссылок, а заинтересовавшись им - они перейдут на этот сайт и зарегистрируются в вашу сеть к вашему логину.
...и чем больше у вас количество - тем больше и качество.
Либо же просто приглашайте людей по своей реф-ссылке.
Поделитесь информацией о этом сервисе с людьми, блогерами или партнёрами.
Даже один единственный человек, и даже если он не будет блогером и совсем не будет понимать о чём речь... если он просто передаст свою реф-ссылку другому человеку, который также ничего не поймёт, но также передат другому ... и т.д ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, и, если где-то глубоко в Сети, которой вы по факту являетесь Родоначальником - найдётся заинтересовавшийся человек - его вам может хватить для того, чтобы создать весь бизнес, получая пассивный доход от товарооборота внутри сети, а также, от рекламодателей.
Маркетинг сервиса-это не то, что вы привыкли видеть или о чем вы слышали. Аналогов этого сервиса нет. Маркетинг сервиса - это тотальное и логичное структурирование. По факту - это маркетинг от природы.
Вопрос: "Как работает система распределения простыми словами?"
Ровно как владелец любого магазина, получив доход, далее - распределяет его между кассирами и другими работниками магазина - ровно также работает система этого сервиса, распределяя исключительно поступившие средства.
Если в вашей сети не происходит никаких оплат - мы не получаем деньги, а соответственно не получаете деньги и вы.
Маркетинг сервиса можно назвать "маркетингом от природы". Точно по этой же схеме происходят все экономические процессы в мире, а также раскрутка любой социальной и медио-сети, и не только. Различные банки, магазины и крупнейшие сервисы предлогают вам привести друг друга и получить бонус. Маркетинг сервиса предлогает тоже самое, но в современном и справедливом исполнении.
Почему нужно сокращать длинные ссылки в сокращенные на этом сайте, можно посмотреть на этом видео: СМОТРИ И ЗАПОМИНАЙ!https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/214/t635760.jpg