Уважаемые участники и гости наших форумов.
Как Вы видите, администрация форумов постоянно работает над улучшением качества форумов.
Вот мы создали пока только на этом форуме "раздел для связи с администрацией форума" в ней Вы сможете задавать вопросы относительно наших форумов, ( конечно можно задать вопрос, предложение и через эту форму, но на страницах форума Вы быстрее получите ответ, так как администрация ежедневно посещает форумы, к тому же есть повторяющиеся вопросы, и нам проще один раз подробно ответить, чтобы ответ был понятен всем).
Вопросы, предложения создавайте "Новой темой",
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/2/312476.png
если нет темы созданной ранее касающегося вашего вопроса, если есть пишите вопрос в сообщении-администрация ответит Вам там же. (Незарегистрированные пользователи (гости), НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКИ, КАРТИНКИ (скриншоты опубликовать не получиться, только текстовые копиии и при условии, что они не содержат ссылок)в связи борьбой со спамом. Это не наша прихоть, а сервисов форумов, так что это ещё одно преимущество зарегистрированных пользователей (участников))
В дальнейшем при наличии свободного времени мы постараемся отобразить наиболее встречающиеся вопросы и подробно дать ответы.
Так-же мы открыли доступ гостям (тестовый вариант) к некоторым разделам форума: "Досуг" (все разделы кроме "Не нашли нужного Вам раздела? Тогда вам сюда.")
"Ваши предложеня по улучшению качества форума"- можно создавать темы и писать сообщения
"Экономические игры"-только оставлять сообщения, текстовые копии выплат с проектов
"Мониторинги экономических игр и инвест.проектов" -только оставлять сообщения, текстовые копии выплат с проектов
и другие разделы.
Пишите, регистрируйтесь, общайтесь.


С уважением администрация форумов.