Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Подскажите, как проверить своего парня на факт измены?


Подскажите, как проверить своего парня на факт измены?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня есть  подозрения, что мой парень мне изменяет. Как вычислить его? Может у кто сталкивался с подобной ситуацией и поделиться советом?

0

2

А смысл? Не вижу смысла проверять и что то вычислять, шпионить. Захочет уйти-значит уйдёт и ничего и никто его не удержит.

0

3

Надя написал(а):

Всем привет! Не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня есть  подозрения, что мой парень мне изменяет. Как вычислить его? Может у кто сталкивался с подобной ситуацией и поделиться советом?

Не майтесь ерундой. Отпустите, пусть идёт на все 4 стороны. Вы себе достойного найдёте. Он ведь не последний на этом свете?

0

4

Как говорят в Одессе: А оно вам надо?

0

5

На самом деле есть простой, но надежный вариант. Поставьте ему на телефон специальную программу на телефон, пример здесь. После этого вы можете много чего интересного узнать о своём парне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Подскажите, как проверить своего парня на факт измены?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно