Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Ваше мнение о криптовалютах.


Ваше мнение о криптовалютах.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. У меня может и "дурацкий" вопрос, но всё же хотелось бы выслушать Ваше мнение о криптовалютах. Стоит ли вкладываться в неё? Майнить или собирать на "кранах", или оставить эту затею. Интересно мнение каждого. Заранее всем спасибо.

0

2

По поводу вкладываться, наверное никто не даст 100% ответ, а вот по кранам-собирайте, ведь вы ничего не теряете, ну разве что кроме времени.

0

3

Согласен с предыдущим высказыванием. Бродить по кранам и собирать-от Вас не убудет. А вот вкладываться, ну если есть "свободные" деньги можно, ведь любая инвестиция как и в криптовалюту, так и в доллары, евро или золото - риск. А что сыграет-одному Богу известно, так что это "вечный" вопрос.

0

4

Я раньше на пайере время от времени прикупал монетки, дороговато, но так ради интереса, ну а сейчас когда биток 48K$, оказался ещё и в профите, сейчас конечно не могу (цена большая, да и стрёмно). Вот Вам и ответ. Покупал играючись, а в итоге наварил около 1.500$. Ни кто не знает как всё это сыграет, так что рискуйте (конечно не последними и Вам улыбнётся удача). Я б порекомендовал обратить внимание на дешёвые типа трона- сейчас они стоят копейки, а со временем можно и сыграть на них.

0

5

Это лотерея. Никто и знать не может как всё повернётся, тем более в наше не спокойное время. Биржи реагируют на малейший скачок, заявление главы государства, даже   на климат. Так что, кто не рискует... (ну а дальше вы заете)

0

6

Руслан-Z написал(а):

Это лотерея. Никто и знать не может как всё повернётся, тем более в наше не спокойное время. Биржи реагируют на малейший скачок, заявление главы государства, даже   на климат. Так что, кто не рискует... (ну а дальше вы заете)

Лотерея 100%. Но хоть не с государством играешь в эту лотерею, где всё равно исход один-нае..т. Тут всё в твоих руках и широкой улыбки Фортуны. Играйте...
Что наша жизнь-ИГРА!!!

0

7

huytcfjhv написал(а):

Здравствуйте. У меня может и "дурацкий" вопрос, но всё же хотелось бы выслушать Ваше мнение о криптовалютах. Стоит ли вкладываться в неё? Майнить или собирать на "кранах", или оставить эту затею. Интересно мнение каждого. Заранее всем спасибо.

Ну а вот Вам и ответ на Ваш вопрос : Стоит ли вкладываться в криптовалюту ?, хотя всё может быть и с точностью наоборот. Это рынок, а у рынка свои законы, риски, подъёмы, падения. Хотя как советуют экономисты если у Вас есть свободные средства, то их необходимо вкладывать часть в доллары, часть в евро, ну и часть попробуйте вложить в криптовалюту. Но помните риски есть всегда.

Подпись автора

Здесь только проверенные способы заработка

0

8

буду иметь ввиду

0

9

На кранах много не собрать, а вот трейдерить и хорошо на этом зарабатывать - можно, торгуя на криптовалютной бирже . Но вы должны понимать, что сначала нужно изучить технический анализ, чтобы понимать, когда надо покупать её, а когда сливать монеты.

0

10

Я бы советовала всё таки попробовать и вкладываться, я за все время работы с криптовалютой еще ничего не потеряла. Ну я и связалась с хорошей криптобиржей https://billium.com/ . Так что ее вам тоже хочу порекомендовать) Ну это если вдруг решитесь все таки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Ваше мнение о криптовалютах.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно