Cервис рекламы и монетизации интернет трафика.

https://webtrafic.ru/img/banner_468x60_1.gif

Для веб мастера у Вас есть возможность зарабатывать сразу после регистрации, достаточно разместить код на своем сайте. Реклама на сайте работает в автоматическом режиме вам не нужно ждать модерации своей площадки.
Рекламодателям размещение Вашей рекламы-после оплаты размещается моментально.
Благодаря партнерской программе вы будете получать в общей степени до 5% от заработка приглашеных рефералов.

Вопрос-Ответ

Как начать зарабатывать?

Для того чтоб получить начисление за просмотры, вам нужно установить баннер код, в любом месте на вашем сайте.

Сколько я получу за 1000 просмотров с своего сайта?

Минимальное начисление составляет от 1.5 RUB за 1000 просмотров. (но это самый минимум)

Как я могу получить средства и какова минимальная сумма?

Вывести можно на платежные системы Payeer мин. сумма 2 RUB, Qiwi мин. сумма 2 RUB, Webmoney мин. сумма 2 RUB и Яндекс.Деньги мин. сумма 3 RUB.

Когда я смогу вывести?

Выплаты производятся в течении 3 минут. Комиссия составляет Яндекс.Деньги 0.5% Payeer 0.99% QIWI 1.99% WebMoney 0.8%.

Как я могу заплатить за просмотры и какова стоимость?

В данный момент можно оплатить через платежную систему Payeer, Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги и минимальная цена составляет 3 RUB за 1000 уникальных просмотров.

Какие сайты можно рекламировать?

Принимаются все сайты не нарушающие правила.

У вас есть реферальная программа и какой процент составляет?

Да есть, и составляет 5 % с каждого заказа рекламы и еще 5 % от заработанных средств!

Могу ли я использовать несколько аккаунтов?

Регистрировать несколько аккаунтов категорически запрещается. При обнаружении нескольких аккаунтов используемых одним пользователем, все они будут заблокированы и удалены.

Я забыл пароль, что делать?

Вы можете воспользоваться страницей восстановления пароля .

Более подробно Вы сможете узнать на сайте сервиса   
пройти быструю регистрацию

Моя выплата

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/t967256.png

Подпись автора

Здесь только проверенные способы заработка