Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кликер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сайт 'Кликер' предлагает Вам найти рефералов в любой проект бесплатно и создать активность на Вашем сайте. Выполняя задания других пользователей Вы получаете 'Клики', затем создаете свои задания. Задания состоят от одного до пяти кликов. Выполняются по 10 секунд. ВАЖНО находится на сайте все это время иначе выполнение не будет засчитано. В заданиях указываете ссылки на страницы Вашего сайта, по которым должны перейти пользователи, тем самым создается активность на сайте. Возможно указать от одной до пяти ссылок.
Если нужно больше кликов, то можно приобрести ВИП - уровень. Их шесть. Различаются по продолжительности и бонусному начислению кликов. Например самый дорогой ВИП - уровень 6 стоит 1000 рублей, но купив его Вы получаете 12000 кликов и 90 дней Вам начисляется 200 % к заработанным Вами кликам. Есть ВИП - уровни продолжительностью 30 и 90 дней, начислением бонусных кликов от 1000 и больше и начислением процентов к сделанным кликам от 50 b8_
Предлагается два вида заработка. Первый - выполняйте задания, получайте клики и продавайте их. Второй - участие в партнерской программе, которая имеет 5 уровней. Приглашайте в проект пользователей по Вашей реферальной ссылке, которую получите после регистрации. Со всех покупок Вашими рефералами ВИП - уровней Вам будет начисляться 10 % от стоимости. Даже с реферала пятого уровня начисляется 10 b8_ Рефералы закрепляются за Вами навсегда.
Подведем итог. Выполнили задания, заработали клики, создали свои задания, получили рефералов и переходы по страницам Вашего сайта. Нужно больше кликов - купите один из шести ВИП - уровней. Не хотите выполнять задания просто купите клики. Заработать можно продавая клики и приглашая пользователей. 10 % с покупок ВИП - уровней Ваших рефералов любого из пяти уровней будет начисляться все время существования проекта. Каждые 24 часа начисляется БОНУС 5 кликов всем зарегистрированным и посетившим сайт.
https://kliker16.ru/

0

2

На сайте уже 63 пользователя. Пользуйтесь другими нашими сервисами для раскрутки Ваших проектов. Например https://chat16.ru/    бесплатный рекламный онлайн чат без регистрации.

+1

3

Апрель16 написал(а):

На сайте уже 63 пользователя. Пользуйтесь другими нашими сервисами для раскрутки Ваших проектов. Например https://chat16.ru/    бесплатный рекламный онлайн чат без регистрации.

Отличный ресурс, мне понравился.  :cool:  Всем рекомендую. Много способов "на шару" разместить свою рекламу.

Подпись автора

https://faucetcrypto.com/banners/468x60_minimalist.gif

+1

4

Спасибо. Ваши ссылки посмотрел. Нормально.

0

5

Появились новые сайты для просмотра. Пользователей 79. Для раскрутки и продвижения пользуйтесь https://aprel16.ru/?page_id=15

0

6

Хороший сайт. "Его бы раскрутить". Мне кажеться, баннеры 200х200 - не ходовой размер ( на проектах в основном 125х125 или 100х100 )

0

7

Здравствуйте...спасибо. Баннеры 200х200 возможно не совсем популярны, время покажет. Раскруткой занимаюсь все свободное время)))

0

8

Бесплатный рекламный чат без регистрации. Посетители на сайт https://chat16.ru/ Бесплатная реклама и пиар https://aprel16.ru/ Рекламируйте Ваши интернет проекты Рефералы, активность на сайте, раскрутка, заработок, рефсистема 5 уровней https://kliker16.ru/ Конструктор баннеров онлайн, без регистрации, очень простой https://banner16.ru/ Уникальный сервис сокращения ссылок https://clck16.ru/ мгновенно рефералы https://mnogoref.ru/?ref=17756

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно