https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/24/580411.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/24/t517869.gif
Кликни по "шапке"  и попадёшь на сайт

Наш сервис позволит Вам объединить свободное время и настоящий заработок в сети интернет. Вам необходимо лишь зарегистрироваться в сервисе, и начать просматривать сайты наших рекламодателей!

Для еще большего заработка используйте нашу партнерскую программу, это позволит выйти на пассивный доход и стабильно получать деньги на вывод. Вы сами решаете, сколько будете зарабатывать!

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА     /клик/

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/24/157012.png

Наш рекламный сервис не имеет "заглушек", "кеш-поинтов" или любых других ограничений для вывода средств. Мы работаем честно и даем забрать Ваши честно заработанные деньги моментально. Для выплаты Вам необходимо нажать всего одну кнопку!

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/24/681551.png

Часто задаваемые вопросы   /клик/

Что такое REFS.SHOP?

  • REFS.SHOP - это рекламный сервис, где Вы можете продвигать свои ресурсы, реферальные ссылки или получать доход от просмотра рекламных объявлений рекламодателей.

Как здесь можно зарабатывать?

  • Мы предлагаем Вам заработать, делая несложные действия, к примеру просмотр сайтов рекламодателей, выполнение несложных заданий, а также сбор бонусов и заработок на привлечении новых участников.

Сколько я могу заработать?

  • Ваш заработок ничем не ограничен, чем больше Вы будете проявлять свою активность на сайте, тем выше будет Ваш доход. Также, следует обратить внимание на партнерскую программу - с ее помощью можно увеличить заработок в разы и выйти на постоянный пассивный доход!

Как и сколько я могу заработать на партнерской программе?

  • Копируйте свою партнерскую ссылку и продвигайте ее на разнообразных сайтах. Каждая регистрация личного партнера принесет Вам вознаграждение за регистрацию. Каждое пополнение партнерами принесет Вам реферальное вознаграждение до 20%. Каждая просмотренная ссылка Вашими партнерами принесет Вам до 50% от их доходов.

Какой минимальный вывод средств. Сколько обрабатывается заявка?

  • Минимальная сумма вывода средств составляет всего 5 рублей. Обработка вывода средств занимает считанные секунды (моментально).

С какими платежными системами Вы работаете?

  • Мы работаем с самыми популярными системами: Payeer Wallet и Free-Kassa Wallet

Почему я не вижу баннера в разделе "ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС"?

  • Вероятнее всего у Вас активное расширение блокировки рекламы. Поставьте наш сайт в исключения и сможете получать ежедневный бонус на свой баланс для вывода средств.

Я посмотрел(а) сайт. Вознаграждение было зачислено на мой баланс для вывода, но в истории это действие не отобразилось.

  • В истории отображается только пополнение \ вывод \ обмен \ покупка статистических ссылок \ покупка баннеров \ активация VIP и операции с созданием серфинг-кампаний.

Я могу регистрировать дополнительные аккаунты? Если да, то могу это делать по своей ссылке?

  • НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ! В проекте разрешено иметь исключительно один аккаунт. Этого полностью достаточно для комфортной работы. Мы запрещаем регистрировать аккаунты с одного устройства\сети\подсети по своей или не по своей ссылке. Отнеситесь к этому серьезно ведь нарушение этого правила приведет к БЛОКИРОВКЕ всей сети аккаунтов с прекращением выплат по ним.

Я ввел(а) неправильный адрес кошелька PAYEER. Что делать?

  • Обратитесь в службу поддержки и мы Вам поможем заменить кошелек.

Почему мой отзыв не опубликовали?

  • В отзывах запрещено оставлять реферальные ссылки на сторонние проекты \ оскорблять других участников \ писать неаргументированные обвинения администрации или другим участникам \ оставлять вредоносные ссылки \ писать текст, который не относиться к сервису REFS.SHOP

Здесь нет ответа на мой вопрос.. Что делать?

  • Перейдите в пункт "Поддержка" и создайте свой запрос. Регламент ответа до 24 часов.

Так-же есть: ежедневный бонус на вывод, конкурсы, вывод средств БЕЗ КОМИССИИ и многое другое

https://forumstatic.ru/files/001a/e3/f4/52351.gif

Выплата БЕЗ КОМИССИИ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/24/t621376.png

Подпись автора

http://socpublic.com/storage/banners/banner_7_468x60.gif