Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Выбор франшизы


Выбор франшизы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть на опыте бизнесмены , кто сможет подсказать, как правильно выбрать франшизу, чтобы готовый бизнес вывел меня в плюс по финансам?

0

2

При выборе франшизы стоит учитывать ее рентабельность, чтобы в процессе работы была заметная разница доходов и расходов, а стандартная стоимость роялти за использование бренда каждый месяц не вводила вас в долги. Поэтому подумайте, какие услуги всегда необходимы клиенту? Я могу ответить, что это магазины, бары и кофейни, где также потребуется минимум вложений. И на заметку вам выгодная your time франшиза , по которой вы можете готовить кофе и бельгийские вафли по уникальной рецептуре. Бренд известный и лакомиться народ будет заходить частенько. Вот мы все и выяснили.

0

3

А какие из них прибыльные?

0

4

Я думаю над покупкой франшизы такси. Но там много организации потребуется, продумать все нюансы. Суть франшизы - личные машины, но обслуживание за счёт компании и заправка. Уже присмотрел Топливные карты для юридических лиц , будет выгодно заправляться по всему городу.

+1

5

Франшизу нужно анализировать по идее.

0

6

Подскажите, если я беру франшизу пекарни, могу ли я на прилавке продавать другой товар? Например мелочевку, которая людей привлекает? Например, хочу поставить небольшую полку с зажигалками пьезо или купить газ для зажигалок в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , чтобы хоть как-то заманивать людей в молодой магазин выпечки. Будет ли наказание по договору франшизы?

Отредактировано Амалия Конст (10-06-2022 11:39:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Выбор франшизы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно