Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Майнинг (mining)криптовалют » Как начать майнить на домашнем ПК. Видео инструкция.


Как начать майнить на домашнем ПК. Видео инструкция.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Крутая тема, но тем, кто не разбирается в подобных конструкциях и подключениях, лучше не делать, может сгореть всё. У меня знакомый хорошо разбирается в электронике и он для безопасности майнинга делал оборудование, покупал специально Энергозависимые Цифровые Потенциометры как-то выставлял цепочки подключения и блокиратора энергии, срабатывающие при перегреве фермы.

0

3

Какие сложные устройства.

0

4

Чем лучше защищена ферма, тем лучше. Не зря же столько историй о перегреве и возгорании ферм, они должны научить майнера позаботится о безопасности. Если помещение не отапливаемое, где ферма стоит, то нужно ещё поставить нагреватели шкафов управления https://meyertec.owen.ru/catalog/nagrevateli_shkafov , чтобы конденсат не образовывался на платах и не вызвал замыкание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Майнинг (mining)криптовалют » Как начать майнить на домашнем ПК. Видео инструкция.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно