Сервис бесплатного размещения баннеров.
Здесь нет ни каких реф.ссылок и прочего,просто пользуйтесь и рекламируйте свои проекты пока работает данный ресурс.Всем удачи.
Добавь свой баннер бесплатно!
Вы можете добавить на колонну баннеров свой баннер бесплатно. Для этого кликните на любую заинтересовавшую Вас ссылку ниже, просмотрите сайт, но не менее 5 секунд, чтобы система приняла Ваш просмотр, и, заполните поля в открывшейся форме, где укажите адрес Вашей ссылки, а также адрес баннера, и, нажмите кнопку «Добавить баннер», после обновления страницы Ваш баннер появиться на колонне баннеров.
Внимание! В ротации находится 5 баннеров, система, каждый раз, когда новый пользователь добавляет баннер, ставит его на первое место, располагая остальные баннеры, соответственно, после него. Вы можете трижды, в течение суток, добавлять свой баннер бесплатно, если он выводится, за счет добавления баннеров другими пользователями, из очереди ротации, либо добавить сразу три своих баннера.
Нет баннера, но есть проект? Посмотрите подходящий баннер на нашем складе баннеров, если подходящего баннера нет, закажите у нас баннер бесплатно, став нашим партнером на ресурсе Linkslot, перейдя по ссылке.
Итак, если Вы решили добавить свой баннер на колонну баннеров, кликните по заинтересовавшей Вас ссылке ниже, после чего, заполните поля в раскрывшейся форме.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/b8/3/964066.jpg

ПЕРЕЙТИ К БЕСПЛАТНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ БАННЕРОВ

P.S.Правда при переходе на ресурс,Вам необходимо просмотреть рекламу от 5 сек.-это будет Ваша благодарность мне.Всем спасибо и удачи .

Подпись автора

Здесь только проверенные способы заработка