Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Реставрация ванны.


Реставрация ванны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, всем. Может кто знает способы, или дайте совет по реставрации чугунной ванны. Необходимо заменить (реставрировать) эмаль. Кто сталкивался с этим?

0

2

Привет, а может, лучше новую, м? А то я так ребенку матрас реставрировала, и этого ремонта хватило на пару месяцев. Как новое оно все равно не станет. Я подумала, и купила здесь сыну матрас новый https://www.matras.ru/detskie-matrasy/80x130/ . Что сказать, нужно было так сразу сделать и не морочить себе голову)

0

3

матрас, матрасом, а человеку ванну надо отреставрировать. Совет спросил.

0

4

лучше ее заменить вовсе

0

5

Бассейны на все времена!

0

6

Mark написал(а):

Доброго времени суток, всем. Может кто знает способы, или дайте совет по реставрации чугунной ванны. Необходимо заменить (реставрировать) эмаль. Кто сталкивался с этим?

На сколько я знаю, все эти "реставрации" не на долго. Если есть возможность-купите новую. А вот качество новой, это уже второй вопрос, необходимо узнавать у специалистов которым доверяете.

0

7

Уже год никак не возьмёмся за ремонт ванной комнаты, после потопа от соседей. Самое обидное, уже материалы купили всё, продумали дизайн потолка, а времени не хватает) Заказали красивую лепнину с подсветкой , она крепится по краю потолка, но вообще можно и композицию придумать, осталось найти время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Реставрация ванны.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно