iPic.su - Быстрый и удобный хостинг изображений без регистрации. Сервис идеально подходит для быстрого и надежного размещения изображений для форумов, блогов и сайтов. Простой дизайн, удобные клиенты, прямые ссылки на изображения. Это хостинг, которым мы сами ежедневно пользуемся. Также как и тысячи других людей. Мы делаем сервис для людей.

Загрузите изображение и получите прямую ссылку на него. Для сохранения оригиналов (в том числе EXIF данные фотографий) и изменения размеров изображений используйте дополнительные настройки. Поддерживаются короткие (действительно короткие) ссылки на загруженные изображения, а также мгновенная публикация в различные соц.сети. Вы можете загрузить следующие форматы изображений: GIF, JPEG (JPG), PNG размером до 5Mb, в том числе прозрачные и анимированные.

Для мультизагрузки используйте наш Windows клиент. Так же доступен для скачивания удобный скриншотер KISS для снятия скриншотов и публикации на различные хостинги изображений. Вместе с KISS размещение изображений и в частности скриншотов происходит максимально быстро и удобно. Буквально несколько нажатий.

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/b8/26958.jpg

Подпись автора

https://advear.site/assets/images/ref_banners/banner468x60.gif