Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Нужен совет. Недорогой смартфон.


Нужен совет. Недорогой смартфон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Мне нужен совет. Посоветуйте недорогой и хороший смартфон до 10к. с неплохой камерой и звуком. Хочу купить на подарок на НГ. Заранее всем спасибо.

0

2

Я бы посоветовал из бюджетных   Nokia 2.3 32GB Dual Sim  или  Самсунг Galaxy A10  эта модель у меня сейчас (А10 я имею ввиду)- доволен, хорошая камера, хороший звук, экран 6.2 дюйма и всё это стоит сейчас около 8-8,5к.

0

3

Добряк написал(а):

Я бы посоветовал из бюджетных   Nokia 2.3 32GB Dual Sim  или  Самсунг Galaxy A10  эта модель у меня сейчас (А10 я имею ввиду)- доволен, хорошая камера, хороший звук, экран 6.2 дюйма и всё это стоит сейчас около 8-8,5к.

Спасибо большое :cool:

0

4

Здравствуйте. Обратите внимание на смартфоны линейки "Tecno". Относительно не дорогие сматрфоны с достаточно хорошими "плюшками" за свои деньги. Они недавно на рынке, но судя по отзывам в интернете заслуживают внимания.

0

5

Спасибо большое Всем, за советы :cool:

0

6

Привет. А я ищу в подарок матрас детский, своему крестнику. Может, кто-то знает этот магазин https://matras.ru/detskie-matrasy/80x170/ ? Мне принесло рекламой в интернете, цены и описания неплохие. Вот подумываю, сделать ли заказ.

0

7

DanаLee написал(а):

Привет. А я ищу в подарок матрас детский, своему крестнику. Может, кто-то знает этот магазин https://matras.ru/detskie-matrasy/80x170/ ? Мне принесло рекламой в интернете, цены и описания неплохие. Вот подумываю, сделать ли заказ.

Так погуглите в интернете, посмотрите отзывы.  Поискать инфу можно....

0

8

Да, выбрать смартфон, чтобы было не дорого и при этом соответствовал Вашим требованиям, бывает порой не просто...
Вот здесь некоторые советы при выборе смартфона.
Удачи Вам в покупке!!!

0

9

Даня Фартовый написал(а):

Здравствуйте. Обратите внимание на смартфоны линейки "Tecno". Относительно не дорогие сматрфоны с достаточно хорошими "плюшками" за свои деньги. Они недавно на рынке, но судя по отзывам в интернете заслуживают внимания.

У "Tecno", на мой взгляд есть небольшой минус, это не съемный аккумулятор, то есть что бы поменять АКБ необходимо нести свой телефон в сервисный центр. АКБ там как на айфоне, с шлейфом. Не знаю как для кого, а для меня это как минимум не удобно. А так в целом за свои деньги очень даже и неплохие смартфоны из этой линейки.

0

10

Я тоже хочу себе купить телефон сейчас. Давно присматриваю модели различные.

0

11

Я себе взял у нихв маркетплейсе телефон xiaomi 11 https://umico.az/product/200014-smartfo … legum-blue и очень доволен им, телефон прекрасный, еще и кешбек мне начислили с этой покупки очень приятный.

0

12

У меня смартфон TECHO работает без нареканий уже 2-й год

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Нужен совет. Недорогой смартфон.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно