Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Помощь психолога. Курсы по эмоциональному восстановлению.


Помощь психолога. Курсы по эмоциональному восстановлению.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане. Девочки, помогите !!!
Уже не знаю что и делать. Недавно развелась с мужем и теперь не нахожу себе места. Постоянно подавленное настроение, бессонница, голова ничего не соображает, к работе полное безразличие, одним словом- мир перевернулся с ног на голову. Подскажите какие ни будь советы или курсы по эмоциональному восстановлению. Жизнь для меня потеряла всякий смысл.

0

2

Ольга Д. написал(а):

Здравствуйте форумчане. Девочки, помогите !!!
Уже не знаю что и делать. Недавно развелась с мужем и теперь не нахожу себе места. Постоянно подавленное настроение, бессонница, голова ничего не соображает, к работе полное безразличие, одним словом- мир перевернулся с ног на голову. Подскажите какие ни будь советы или курсы по эмоциональному восстановлению. Жизнь для меня потеряла всякий смысл.

Ваша проблема мне очень знакома. Сама пережила подобное, но это уже всё в прошлом. В этом мне помогли курсы по эмоциональному восстановлению после развода https://paninaanna.ru , благодаря им для меня мир снова приобрёл яркие краски, и жизнь "забила ключом". Посмотрите я уверена, что вам помогут разобраться в вашей проблеме и найти то самое зёрнышко его решения

0

3

Вам обязательно стоит проконсультироваться с психологом, так как это может привести к неприятным последствиям. Лучше пройти полный курс восстановления и психологи из клиники «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/ точно вам смогут помочь в этом. Я тоже неоднократно обращалась в эту клинику и пока все отлично ,результатом лечения и отношения в целом я довольна.

0

4

Мне психолог в такой ситуации рекомендовал расслабляться, посоветовал несколько практик, одна из которых массаж. Не долго думая, я решила, что мне нужна массажная накидка на кресло . Она не занимает много места, а по функциональности не уступает различныым массажерам. Так что расслабиться и успокоиться мне теперь гораздо проще.

0

5

Если серьёзные проблемы уже начались, какой массаж??? Я б Вам порекомендовала не затягивать с проблемой, а обратиться к специалисту, ведь последствия могут быть очень серьёзные. Все болезни от нервов, ну или с них начинается- общее недомогание, упадок сил, ослабление иммунитета, а там уже болячка найдёт слабое место. Массаж может быть как поддерживающая терапия, ну или как снятие напряжения после работы, но не более. Всем здоровья и долголетия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вопрос - Ответ. » Помощь психолога. Курсы по эмоциональному восстановлению.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно