Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Отзывы о работодателях в Москве: где найти честную информацию?


Отзывы о работодателях в Москве: где найти честную информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я недавно переехал в Москву и ищу работу. Хочу узнать, есть ли какие-то сайты или ресурсы, где можно почитать отзывы о работодателях в этом городе? Хочется избежать проблемных мест и найти нормальное место для труда. Может, кто-то сталкивался с подобными сервисами или знает, где искать информацию?

0

2

Привет! Да, конечно, я тоже долго искал такую информацию, и нашел один сайт, который мне очень помог. Это https://antijob.top/cities/moskva AntiJob.TOP, они собирают отзывы о работодателях не только в Москве, но и по всему СНГ. Там можно почитать реальные отзывы работников о компаниях, условиях труда, зарплатах и так далее. Очень полезный ресурс, который помогает не наступить на грабли. Проверенный способ избежать проблем с работодателем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Отзывы о работодателях в Москве: где найти честную информацию?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно