Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнёрские программы » Краудлендинг - реальный заработок


Краудлендинг - реальный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я зарабатываю на краудлендинговой платформе (выдача займов онлайн под проценты малому бизнесу).  Это мой первый опыт и за 6 месяцев доход составил 10% и еще 10% прогнозируется и это уже за вычетом НДФЛ 13%, которые платит заемщик самостоятельно. И это не предел, так как вернувшиеся суммы я опять пускаю в дело, и  думаю за год прибыль будет больше 25%. Инвестировать можно от 2000 рублей в проект. Можно самому определять, кому выдавать инвестицию или установить автоинвестирование и платформа будет сама пропорционально распределять ваши средства в проекты.
Более подробную информацию можно получить кликнув по кнопке:

https://forumstatic.ru/files/001a/e3/f4/26753.png

Отвечу на любые ваши вопросы, основанные на опыте работы на краудлендинговой платформе.

0

2

Сегодняшнее время различается тем, что если важно что-то приобрести, то без проблем возможно взять займ. В случае если не хватает накоплений до получки или на какую-то одежду на которую немного не хватает финансов, то можно взять средства на несколько суток. Эти организации именуются МФО, одна из таких компания “Госуслуги”. Здесь все могут получитьзаймы с 18 через госуслуги, для оформления микро ссуды нужен будет только мобильный телефон, на него будут отправятся коды в СМС для утверждения или дезавуирования шагов. Для оформления микро кредита также нужно будет произвести регистрацию на площадке, все операции выполняются через систему ЕСИА благодаря которой ваша физиомордия в туже секунду будет идентифицирована, что абсолютно, дает гарантию приобретение микро ссуды. Так что можете пользоваться.

https://moneyman.ru/wp-content/uploads/2020/10/Zajm-cherez-portal-Gosuslugi-.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Партнёрские программы » Краудлендинг - реальный заработок


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно