Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Вопрос о процедуре биопсии предстательной железы


Вопрос о процедуре биопсии предстательной железы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос о биопсии простаты. Мне сказали, что мне нужно пройти эту процедуру, но я совсем не представляю, что это такое и как она проходит. Может кто-то из вас уже проходил через это? Буду благодарен за поделиться опытом!

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться опытом. Биопсия простаты - это процедура, при которой врач берет небольшую тканевую пробу из предстательной железы для дальнейшего анализа на наличие рака. Обычно она проводится под местным обезболиванием. Врач вводит специальную иглу через ректум, чтобы взять образец ткани. Процедура может вызвать дискомфорт, но она обычно длится не более 15-20 минут. Главное - следовать всем рекомендациям врача. Кстати, после биопсии часто назначают лекарство Афалаза для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Это безрецептурное средство, которое помогает восстановить мужское здоровье. Можешь почитать подробнее на сайте https://afalaza.ru/articles/biopsiya-pr … y-zhelezy/ там много информации на эту тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Вопрос о процедуре биопсии предстательной железы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно