Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Проблемы после простуды: как бороться с астеническим синдромом?


Проблемы после простуды: как бороться с астеническим синдромом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Скажите, кто-то сталкивался с астеническим синдромом после простуды? У меня был грипп, и теперь постоянная слабость. Не могу восстановить силы. Какие методы и средства помогли вам справиться с астенией? Может быть, есть какие-то проверенные народные средства или специальные упражнения? Делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, астенический синдром после гриппа - неприятная штука. Я понимаю твою борьбу с постоянной слабостью. Когда у меня была такая проблема, я решил попробовать Проблемы после простуды: Проспекта таблетки prospekta.ru/stati/asteniya-posle-orvi-i-grippa. Они специально разработаны для лечения когнитивных нарушений, постковидного синдрома и СДВГ у детей.

Их уникальная формула, включающая растительные экстракты и витамины, помогла мне постепенно восстановить энергию и справиться с астенией. Я принимал их по рекомендации врача и чувствовал заметное улучшение после нескольких недель.

Конечно, каждый организм индивидуален, но может стоит попробовать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Беседка » Проблемы после простуды: как бороться с астеническим синдромом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно