Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аналоги фотошопа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, кто знает аналоги фотошопа, которые столь же эффективны, но при этом не загружают оперативку по полной? Реально ноут тупит сильно, когда пытаюсь в нем работать...

0

2

Какого года у Вас ноутбук, какие у него характеристики? Может быть, Вы работаете на таких дровах, которые в принципе кроме пасьянса "Косынка" ничего тянуть не в состоянии?

0

3

Я вообще не знаю, как можно на ноуте работать в редакторах изображений. По моему мнению, для этого нужен мощный компьютер и большой монитор, а все остальное - извращение.

0

4

Ребята, ну мы же в 21 веке живем и сейчас есть современные и весьма эффективные инструменты, которые позволяют работать с  программами обработки изображений, не загружаю всю оперативку. Как вариант, можете попробовать Фотошоп онлайн, вот ссылка для ознакомления https://fotoo.org/edit_photo/ Потом напишете свое мнение.

+1

5

Спасибо. Полезное приложение. Сохранил в закладках. Пригодиться. Позже попробую.

Подпись автора

ЗАРАБАТЫВАЙ КРИПТОВАЛЮТУ ( 25 видов) НА ОДНОМ САЙТЕ
МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЗАРАБОТКА.

+1

6

Не работает данное приложение o.O  :angry:

0

7

Uzik написал(а):

Не работает данное приложение o.O  :angry:

Попробуйте это: https://raskruty.ru/photoshop-online/  работает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно